Los 440

Bézie, Charles

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Varades, 1934
40 x 40 x 3,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1994. Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. In Acryl rückseitig signiert, datiert und mit der Werknummer bezeichnet "no 859".
Galerie Lahumière, Paris (rückseitig mit Galerieetikett).