Los 440
Bézie, Charles
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Varades, 193440 x 40 x 3,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1994. Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. In Acryl rückseitig signiert, datiert und mit der Werknummer bezeichnet "no 859".
Galerie Lahumière, Paris (rückseitig mit Galerieetikett).